В бору
Среди дерев
- не средь людей,
Заходишь в лес, как в Божий дом.
Ни разговоров, ни вестей,
И думы только о святом.
Во всём
высокая волна,
Дух от земного отрешён.
Шумит о Вечности сосна,
Душа поёт: ей хорошо.
Приют
молитвы вековой...
Плывут в лазури облака.
Водой небесною, живой
Кропит погода грибника.
И никого на
свете нет -
Одна душа да горний Свет.
иеромонах Роман
12 ноября 2017

Комментариев нет:
Отправить комментарий